Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, rechts unten signiert Mikl, Radierung in Farbe von 1971, nummeriert 13/17, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) ruf 650
10.11.2015 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Josef Mikl *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |