Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) 3 Radierungen, signiert Lehmden, eine davon datiert 76Auflage je 200 Stück, Plattengrößen von 32,5 x 22,5 cm bis 34,5 x 28 cm, alle gerahmt, verglast, partiell mit leichten Knickstellen sowie gering fleckig
07.10.2015 - 17:34
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:34 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 25.000,-