Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) "Waldstück" unten links signiert: A. Filkuka, Öl auf Karton, ca. 26 x 19 cm, gerahmt
08.10.2015 - 15:32
- Startpreis:
Anton Filkuka *
Datum: | 08.10.2015 - 15:32 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2015 |