Piero Dorazio
(Rom 1927-2005 Perugie) "Composition", beschrifet Piero Dorazio, Lithographie in Farbe nach Dorazio, Gesamtauflage 550 Stück, Bildausschnitt 82 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
12.10.2015 - 15:51
- Startpreis:
Piero Dorazio
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:51 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |