Enrico Coleman
(Rom 1846-1911) Ein Fischerboot am Strand, signiert E. Coleman, Aquarell über Bleistift auf Papier, 23 x 29,5 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Enrico Coleman
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |