Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) Phe-Pro, 2004-05, rückseitig signiert Damien Hirst, Farbstifte auf Papier, 20 x 25 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-
Damien Hirst *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-