Julio Le Parc *
(Mendoza/Argentinien 1928 geb.-lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) "Modulation RV n. 172", rückseitig betitelt, signiert, datiert Julio Le Parc 1975 sowie mit Technikangaben, Acryl auf Leinwand, 40 x 80 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Julio Le Parc *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |