Leonor Fini
(Buenos Aires 1908-1996 Paris) Tableau décoratif (avec éventails, masque, arbres, violoncelle et tambours), 1944, signiert Leonor Fini, Mischtechnik auf Karton, 21 x 49 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Leonor Fini
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2011 - 17:00 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,-