Damien Hirst *
(Leeds, GB,1965 geb.) Big Love, 2011, signiert Damien Hirst, Siebdruck in Farbe auf Velin, Nr. 11 von 50nummerierten Exemplaren, Trockenstempel des Verlegers other criteria und HIRST HIRST, Darstellungsgröße 137,5x 136 cm, Blattgröße 154,5 x 151 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
19.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 18.000,-
Damien Hirst *
Dr. Petra Maria Schäpers
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |
- Poststück - Partie AK Europa u. Übersee,
- Speiseservice, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Bockflinte, Khan Arms, Mod.: a-Tac, Kal.: 12/76 Stahlschrotbeschuss,
- * - Österr. 1919 - 10 Kronen Wappenausg. Farbprobe in Violett/Lila mit Orig. G. in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 320 P),
- Paar Fauteuils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert