Michelangelo Pistoletto *
(Biella 1933 geb.) Gemelle, Triptychon, 1998, rückseitig signiert Pistoletto, Serigraphie auf drei Metallplatten, Nr. 28 von 60 nummerierten Exemplaren, je 49,5 x 39,8 cm, gerahmt, Edition Schellmann, München, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
19.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,-
Michelangelo Pistoletto *
Dr. Petra Maria Schäpers
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |