Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert imi knoebel 78, Collage aus farbig gefassten, verschieden geschnittenen Papieren auf leichtem Karton, 99,5 x 69,5 cm, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
19.05.2011 - 18:00
EUR 3.810,-
- Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 3.800,-
Imi Knoebel *
Dr. Petra Maria Schäpers
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |