Franz West *
(Wien 1947 geb.) Signaturen, signiert, datiert F. West 90, Collage (Kartonstücke mit Signaturen und z. T. mit Stempeln) auf Karton, 35 x 26,6 cm, gerahmt, (K)
19.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-
Franz West *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |