Damien Hirst *
(Leeds, GB,1965 geb.) Happy, signiert DHirst, Collage mit Schmetterlingen, Spritzen, Tabletten auf weiß gefasster Leinwand, 28 x 25,5 cm, in Künstlerrahmen, nochmals unter Plexiglas gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
19.05.2011 - 18:00
EUR 35.750,-
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 32.000,-
Damien Hirst *
Dr. Petra Maria Schäpers
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-