Damien Hirst *
(Leeds, GB,1965 geb.) "Damien Hirst - In a spin, the action of the world on things", betitelt und bezeichnet, Acryl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte, diese umseitig mit schwarzem Klebeband versehen, 117,6 x 95,8 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
19.05.2011 - 18:00
EUR 63.580,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 60.000,-
Damien Hirst *
Dr. Petra Maria Schäpers
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-