Albert Paris Gütersloh
(Wien 1887-1973) "Kinder begrüßen die Kaffeehausgäste (zur Erinnerung an den Arenbergpark)", betitelt, signiert, datiert Gütersloh 1968, mit "zu Milenas Geburtstag 1968" bezeichnet, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 16,5 x 20,5 cm, gerahmt, (K)
18.05.2011 - 18:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Albert Paris Gütersloh
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 18.05.2011 - 18:00 |