Philips de Marlier
(Antwerpen um 1600-1667) und Frans Francken II (Antwerpen 1581-1642) Blumenkranz um ein Medaillon mit einer Anbetung des Kindes, Öl auf Kupfer, 10,5 x 8,4 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
13.04.2011 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Philips de Marlier
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |