Werner Buser
(Basel 1928-1994) Stillleben mit Kaktus, signiert, datiert W. Buser 58,Öl auf Holzplatte, 25 x 19,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Buser
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |