Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Meeresküste, signiert A. Filkuka, Öl auf Leinwand, 49 x 58 cm auf Karton, gerahmt, (K)
06.07.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Anton Filkuka *
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |