Diamantbrosche zus. ca.5,80 ct
Rosegold 580 Silber kombiniert ein Altschliffbrillant ca. 2,20 ct, Altschliffbrillanten,-diamanten, Diamantrauten zus. ca. 3,60 ct, Arbeit um 1900, 25 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.07.2015 - 18:00
EUR 7.500,-
- Rufpreis:
EUR 7.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 16.07.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 15.07.2015 |