Runder Beistelltisch in asiatischer Art,
schwarz mattiertes Gestell mit Klappplatte, teilweise goldstaffiert, mit Perlmutt figural und floral geziert, H= 72 cm, D= 63,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2015 |