Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wiener Staatsoper" unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt 21 x 18 cm, verglast, gerahmt
01.07.2015 - 15:00
EUR 75,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Robert Kasimir *
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: