Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905- 1976 Graz) "Landschaft mit Gehöft", monogrammiert, datiert 67, Kohle auf Papier, 34 x 40,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder, auf Karton kaschiert, partiell leichte Blasenbildung
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |