Damenschmuckgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, bestehend aus: 1 Angehänge, 1 Ring, RW 51, Gesamtgewicht 10,1 gøG10
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Damenschmuckgarnitur
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- Wellenmesse Seibt,
- BUCCELLATI - Jardiniere,