Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) 5 Farblithografien, unterschiedliche Formate, signiert, monogrammiert, datiert, zwei davon mit Widmung, eines davon nummeriert, 7 Radierungen, unterschiedliche Formate, alle signiert bzw. monogrammiert und datiert, nummeriert, drei davon mit Widmung, zzgl. 1 Radierung Burgi Breiter, monogrammiert, die Nr.13/15, mit Widmung von Burgi und Herbert Breiter, tlw. auf Karton fixiert, ohne Rahmen, partiell fleckig
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert Breiter *
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: