Olga Wisinger-Florian
(1844-1926) Umkreis/Circle Sonniger Wintergarten mit Papagei, Öl auf Holz, 42 x 31 cm, schmale Leistenrahmung, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Olga Wisinger-Florian
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |
- Mila von Luttich
- Ring und Brosche