Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert M Moser, Radierung in Farbe, nummeriert 195/200, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Wechselrahmen
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Maria Moser *
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |