Manasse Foto-Salon
Olga und Adorjan von Wlassics (1896-1969 und 1893-1946) Marika Rökk, um 1930, Vintage, Gelatinesilber, im Negativ signiert, auf der Rückseite Fotografenurheberrechtsstempel, mit Bleistift bezeichnet, 22,6 x 14,8 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Manasse Foto-Salon
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |