Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Spin Painting, 2011, rückseitig mit Stempel Hirst/Toddington Summer Party 2011 Hirst, Copyright Damien Hirst, mit Widmung For Martino Matucci/Thank you/x, Acryl auf Papier, Durchmesser 52 cm, gerahmt, (AR)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
11.06.2015 - 15:00
EUR 5.080,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 11.06.2015 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Omega Ladymatic
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillant Brosche "Blumenbukett"
- Doppelflinte, span. Hersteller, Mod.: Manfield, Kal.: 12/verm. 70,
- Johann Victor Krämer (Adamsthal 1861 - 1949 Wien) - Richard Graf von Bienerth-Schmerling, Porträt des Grafen mit Ordensschmuck,