Margit Palme*
(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) betitelt, "Rückenblende" Lithographie in Farbe signiert Margit Palme 1975 Nr. 3/100 38,5 x 32 cm. gerahmt, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
20.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Margit Palme*
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2015 |