Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Rothenburg ob der Tauber", rechts unten signiert Hanns Kobinger, im Stock monogrammiert KH, Holzschnitt, PassepartoutAusschnitt ca. 38 x 25 cm, Blattrand etwas beschädigt, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: