Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, 5 Radierungen, 4 davon in Farbe, jeweils handsigniert A Rainer, Nr. 31 von 40 nummerierten Abzügen, Plattengröße 19,7 x 19,5 cm, Blattgröße 58 x 45 cm, (5), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-