Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) "Spinning Wheel", Radierung in Farbe aus dem Portfolio: In a Spin, the Action of the World on Things, Volume 1, in der Platte betitelt, signiert, datiert Damien Hirst 30/5/02, handsigniert Damien Hirst, einer von 68 Abzügen, Plattengröße 22,5 x 17,5 cm, Blattgröße 91 x 71 cm, Passep., (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
- Rufpreis:
Damien Hirst *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-