Sam Francis
(San Mateo/CA 1923-1994 Santa Monica/CA) Ohne Titel, wohl 1991, Lithografie in Farbe, handsigniert Sam Francis, Nr. 11 von 50 nummerierten Abzügen, 117,5 x 76 cm, Trockenstempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
EUR 7.975,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Sam Francis
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |