Solomon Leski *
(Warschau, Polen 1928 geb.) Die saloppe Magd, signiert oben rechts: Leski, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt
15.02.2018 - 15:13
- Startpreis:
Solomon Leski *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:13 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |