Michelangelo Pistoletto *
(Biella 1933 geb.) "Frattale", 1999/2000, rückseitig betitelt sowie signiert, datiert Pistoletto 1999/2000, Acryl, Marker auf Spiegel, 75 x 49,5 cm gerahmt,(MCC)
Fotozertifikat des Künslters mit Prägung der Associazione Culturale Arte Nova, Pescara
Provenienz:
Associazione Culturale Arte Nova, Pescara;
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
06.05.2015 - 18:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Michelangelo Pistoletto *
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |