Fritz Winter *
(Altenbögge 1905-1976 Herrsching) Ohne Titel, signiert, datiert F. Winter 64, Mischtechnik mit Öl auf festem Papier, 70 x 50 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
Privatsammlung,Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.500,-
Fritz Winter *
Provenienz:
Privatsammlung,Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |