Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934 geb.) Tableau clous, rückseitig signiert, datiert Aubertin 1971, Nägel auf Holz, bemahlt,50 x 50 cm, gerahmt, (MCC)
Fotozertifikat:
Archiv Bernard Aubertin, Mailand, Archiv-Nr. TCL-59000001714-RSN
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
06.05.2015 - 18:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Bernard Aubertin *
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |