Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) Betitelt "Auf einem Flughafen in Sizilien", rechts unten signiert W. Traeger, Gouache/Aquarell auf Papier, ca. 36 x 52 cm, Passepartout, Wechselrahmen
15.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Traeger *
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2015 |