Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Weiblicher Akt", signiert Augustiner, datiert 31.5.83, betitelt Angela 35, Kohle auf Papier, Ausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt, verglast
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Werner Augustiner *
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: