Alois Hernick
(Wien 1870-1939) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert A. Hernick, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 48 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Hernick
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
- SERBIEN- Orden des Takovokreuzes (Kommandeur)
- Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Poststück/gestempelt - Bosnien - Spezialsammlung "BANJALUKA - ZÄHNUNG" (Trappistenkloster Maria Stern),
- GIANNI VERSACE Bucket Bag,