Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Ohne Titel", signiert Brauer, Farbradierung, die Nr.77/300 (LX), Blattgröße 36 x 40 cm, ohne Rahmen
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: