Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Martini Miss" Offsetlithographie in Farbe nach Mel Ramos, 50 x 37 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
Mel Ramos
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 04.03.2015 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-