Karl Adam Heinisch
(Neustadt in Oberschlesien 1847-1923 München) Partie im Murnauer Moos, monogrammiert A. H., Öl auf Leinwand, 54 x 88 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
20.02.2018 - 10:22
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Karl Adam Heinisch
Datum: | 20.02.2018 - 10:22 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |