Charles Leslie
(Wimbledon 1835-1898 London) Fischer im schottischen Hochlandsee, signiert Charles Leslie, Öl auf Leinwand auf Holz, 30 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Charles Leslie
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |
- Spätbiedermeier Konfektschale, Mitte 19. Jhdt.
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie