Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 2 Blätter, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)73/75, Lithografie/Radierung in Farbe, nummeriert 282/999 und 150/102, Blattgrößen ca. 65 x 50 cm und 32 x 27 cm
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 220,-
Wolfgang Hutter *
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,-