Neoklassizistischer Aufsatz, 20. Jhdt.
teils Kirschholz massiv, 2 verglaste, teils ebonisierte sprossenverzierte Türen, Innenabteil, 2 Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 82 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |
- TOTES MEER UND JORDANTAL.
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Emilian School, 17th Century