Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 78, Blatt bezeichnet X, Radierung, die Nr.18/60, Blattgröße 87,5 x 58 cm, ohne Rahmen
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Valentin Oman *
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- Brillant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- Spahirdamenring
- Poststück - Interess. Partie Österr. Feldpost