Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Bildnis, monogrammiert, datiert KAF 1973, Graphit, Farbstift auf Zeichenkarton, 81,5 x 62 cm, gerahmt, (K)
24.02.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-
Karl Anton Fleck *
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |
- Mabekulturperlenring
- Josef Hoffmann, große Jardiniere und zwei Blumenvasen aus Silber, Wiener Werkstätte, vor 1905, aus dem Tafelarrangement der Ausstellung der Wiener Werkstätte "Der gedeckte Tisch" in der Neustiftgasse 32, die am 11. Oktober 1906 eröffnet wurde
- ** - Österr. Nr. 1202 U (1 S Arbeiterbewegung),
- Ghom Seide,
- Diamant Kulturperlen Armreif