Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955) "Les Contructeurs", in der Platte signiert, euro art Prägestempel, Lithographie in Farbe, Blattgröße 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 220,-
Fernand Leger *
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: