Augustine von der Heydt *
(Wien 1888-1968) Blick auf Dürnstein, signiert A. von der Heydt, Aquarell auf Papier, 28 x 39 cm, Passep., gerahmt, dazu: 1 Aquarell, Wachauer Innenhof, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Augustine von der Heydt *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2015 |